Информация о сертификатах ПФДО в Ярославском муниципальном районе

Информация для родителей

В нашем образовательном учреждении работают детские объединения дополнительного образования социально-педагогической, естественнонаучной, художественно-эстетической, технической направленности. Педагоги реализуют дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы. Занятия детей проводятся на базе образовательной организации. Предлагаем Вашему вниманию информацию о детских объединениях:

Название программы

Естественнонаучное

Экологическое краеведение

6-10 классы

Приём заявлений в детские объединения на 2020-2021 учебный год будет осуществляться с 15 августа. Время приёма заявлений с 8.30 до 17.00, понедельник – пятница.

Наш адрес: 150527 д. Мокеевское, дом 33. Ярославский район. Телефоны: 8(4852) 43-22-45, 43-20-30.

Подробная информация о сертификатах дополнительного образования, особенностях их получения и использования на территории ЯМР

Видеоролик - «Как записаться на программу с использованием сертификата»