Полное наименование образовательной организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мокеевская средняя школа" Ярославского муниципального района
Сокращенное наименование образовательной организации
МОУ Мокеевская СШ ЯМР
24.11.1976г
Учредитель (учредители) образовательной организации

Управления образования Администрации Ярославского муниципального района.
Адрес: г. Ярославль, ул. З.Космодемьянской, 10а
Корсакова Любовь Юрьевна, Начальник управления образования Администрации Ярославского муниципального  района
Приёмные дни:   Понедельник 13.00 – 16.00, Среда 15.00-17.00
Телефон: (4852) 72-13-79
Факс: (4852) 74-50-96

50527, Ярославская область, Ярославский район, деревня Мокеевское, 33

Режим и график работы образовательной организации

с 8:00 до 18:00, выходной воскресенье.

Контактные телефоны образовательной организации
  • Директор, секретарь 43-22-45
  • Заместители директора 43-20-30
  • Бухгалтерия 43-38-38
  • Вахтер, учительская 43-22-48
Адрес электронной почты образовательной организации
adm.mokeiha@yarregion.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

150527, Ярославская область, Ярославский район, деревня Мокеевское, 33

Выписка из реестра лицензий

История школы

Мокеевская средняя общеобразовательная школа была открыта 24 ноября 1976 года. В ней объединились коллективы трех восьмилетних школ: Лютовская школа, директор Травникова Татьяна Ивановна; блесцевская школа, директор Карпова Ваентина Алексеевна; Сеславинская школа, директор Васильевский Валерий Николаевич.

Школу-новостройку возглавила молодая, энергичная, увлеченная педагогической деятельностью Карпова В. А.

Открытие школы

открытие школыоткрытие школыоткрытие школы

Местные органы управления

Территориальная администрация: Администрация Туношёнского СП