МОУ Мокеевская СШ ЯМР

Полное наименование
организации:
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мокеевская средняя школа" Ярославского муниципального района
Сокращенное наименование: МОУ Мокеевская СШ ЯМР
ИНН/КПП 7627018715 / 762701001
Дата создания 24.11.1976 г

Управления образования Администрации Ярославского муниципального района.
Адрес: г. Ярославль, ул. З.Космодемьянской, 10а
Корсакова Любовь Юрьевна, Начальник управления образования Администрации Ярославского муниципального  района
Приёмные дни:   Понедельник 13.00 – 16.00, Среда 15.00-17.00
Телефон: (4852) 72-13-79
Факс: (4852) 74-50-96

Место нахождения 150527, Ярославская область, Ярославский район, деревня Мокеевское, 33
Режим и график работы с 8:00 до 18:00, выходной воскресенье.
Местах осуществления образовательной
деятельности

150527, Ярославская область, Ярославский район, деревня Мокеевское, 33

Контактные данные Тел./факс 43-22-45 (директор, секретарь), 43-38-38 (бухгалтерия).
Тел. 43-22-48 (вахтер, учительская), 43-20-30 (заместители директора).
E-mail: adm.mokeiha@yarregion.ru
Выписка из реестра лицензий
Электронный документ: Выписка из реестра лицензий № 4_15

МОУ Мокеевская СШ ЯМР не имеет представительств и филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации).

История школы

Мокеевская средняя общеобразовательная школа была открыта 24 ноября 1976 года. В ней объединились коллективы трех восьмилетних школ: Лютовская школа, директор Травникова Татьяна Ивановна; блесцевская школа, директор Карпова Ваентина Алексеевна; Сеславинская школа, директор Васильевский Валерий Николаевич.

Школу-новостройку возглавила молодая, энергичная, увлеченная педагогической деятельностью Карпова В. А.

Открытие школы

открытие школыоткрытие школыоткрытие школы

Местные органы управления

Территориальная администрация: Администрация Туношёнского СП