План мероприятий на 2023- 2024 учебный год.

В нашей школе в Центре "Точка роста" проходит турнир по шашкам

В турнире приняли участие ребята из начальной школы.
Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни.
Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что мирное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Конечно, победителями становятся не все!
По итогам проведённой игры места распределились следующим образом:
В общекомандном зачёте
1 место🥇-3 класс (Логашова Зоя, Пятилетова Людмила/ Белов Тимофей, Филатов Николай)
2 место🥈- 2 класс (Сидоров Алексей, Бекзода Сафия, Костицин Михаил)
3 место🥉- 3 класс (Кудряшов Артём, Комаров Даниил, Спиридонов Максим)
В личном первенстве
1 место🥇- Логашова Зоя ( 3 класс)
2 место🥈- Филатов Николай (3 класс)
3 место🥉- Кудряшов Артём (3 класс)

14.02.2024

🧠14 февраля 2024 года в Центре "Точка роста" прошел школьный турнир по шашкам среди 5-8 классов, в целях пропаганды и популяризации русских шашек среди учащихся нашей школы.

По итогам проведённой игры места распределились следующим образом:
В общекомандном зачёте
1 место🥇- 7 класс (Коршунов Максим, Киселёв Павел, Коновалов Денис)
2 место🥈- 5 класс ( Логашов Василий, Смурыгин Андрей, Серебряков Виталий)
3 место🥉- 5 класс ( Костицина Александра, Харитонова Милана, Королёва Дина)
В личном первенстве
1 место🥇- Коновалов Денис (7 класс)
2 место🥈- Коршунов Максим (7 класс)
3 место🥉- Серебряков Виталий (5 класс)
Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов и благодарим организатора соревнований Лебедева Алексея Николаевича.

Всероссийский урок безопасного Интернета в центре "Точка роста"

Учащиеся школы, в центре "Точка роста",  присоединились к Всероссийскому уроку безопасного Интернета проведенного Лигой безопасного Интернета в партнерстве с Министерством внутренних дел и Министерством просвещения Российской Федерации.

17 января прошёл шахматный турнир среди учащихся 2-4 классов.
Игра в шахматы обучает логике выигрыша, способствует интеллектуальному развитию, развивает логическое мышление.
Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.
Конечно, победителями становятся не все!
1 место- 3 класс🥇
2 место- 4 класс🥈
3 место-2 класс🥉
1 место- Выхватынь Елисей🥇
2 место- Пятилетова Людмила🥈
3 место- Логашова Зоя🥉
4 место- Бердышева Маргарита
5 место- Белов Тимофей
6 место- Окуневич Кирилл
Поздравляем победителей и призёров!🎉 Желаем дальнейших успехов и благодарим организатора соревнований Лебедева Алексея Николаевича👏.

15 января прошёл шахматный турнир среди учащихся 8-11 классов.
Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. В течение нескольких часов шли упорные жаркие шахматные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем.
1 место- 9 класс🥇
2 место- 8б класс🥈